유등노인복지관

본문 바로가기

팝업레이어 알림

팝업레이어 알림이 없습니다.

  • HOME> 프로그램 및 사업> 프로그램 안내
  • 프로그램 안내
    • 대강당 프로그램 시간표(3층)
    • 시간
      9시 00
      30 요가(A)
      09:30~10:20
      요가(B)
      09:30~10:20
      요가(A)
      09:30~10:20
      요가(B)
      09:30~10:20
      10시 00 힐링노래1
      10:00~12:00
      30 힐링댄스2
      10:30~11:30
      체조(A)
      10:30~11:30
      체조(B)
      10:30~11:30
      스포츠웰빙댄스(초)
      10:30~11:30
      11시 00
      30
      12시 점심시간(12시~13시)
      13시 00 최미경 댄스 동아리
      13:00~13:50
      최미경댄스동아리
      13:00~13:50
      멧돌체조
      13:00~13:50
      30 노래교실
      13:10~14:40
      노래교실
      13:10~14:40
      14시 00 7월 중 신규PG(예정) 장구
      14:00~14:50
      오카리나
      14:00~14:50
      30
      15시 00 7월 중 신규PG(예정) 체력단련
      15:20~16:10
      스포츠웰빙
      15:00~15:50
      체력단련
      15:20~16:10
      래크레이션
      15:00~15:50
      30
      16시 00 기체조
      16:30~17:20

      필라테스
      16:00~16:50

      필라테스
      16:00~16:50
      30

      장미댄스(동)
      16:15~17:05

      장미댄스(동)
      16:15~17:05
      17시 00
      30
    • 문화여가실 시간표(3층)
    • 시간
      9시 00
      30 한글교실
      09:30~11:30
      한글교실
      09:30~11:30
      10시 00 일어교실
      10:00~12:00
      생활영어
      9:30~11:30
      일어교실
      10:00~12:00
      30
      11시 00
      30
      12시 00 점심시간(12시~13시)
      30 백동현 한문
      13:00~14:50
        백동현 한문
      13:00~14:50
      13시 00
      30
      14시 00 황용하 영어
      13:40~15:40
        황용하 영어
      14:00~16:00
      민요교실
      15:00~17:00
      치매예방
      30
      15시 00
      30
      16시 00
      30
    • 정보화교실 시간표(2층)
    • 시간
      9시 00
      30 컴퓨터기초A
      09:30~11:30
      파워포인트
      09:30~11:30
      컴퓨터기초A
      09:30~11:30
      명랑할머니 행복찾기
      09:30~11:30
      파워포인트
      09:30~11:30
      10시 00
      30
      11시 00
      30
      12시 점심시간(12시~13시)
      13시 00 컴퓨터기초B
      13:00~15:00
      정보생활 첫걸음
      13:00~15:00
      컴퓨터기초B
      13:00~15:00
      정보생활 첫걸음
      13:00~15:00
      개인시간
      30
      14시 00
      30
      15시 00
      30